граффити-форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » граффити-форум! » Снаряжение бомбера! » кто какими маркерами тэгает???какими банками бомбим??? чем скретчим??


кто какими маркерами тэгает???какими банками бомбим??? чем скретчим??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто какими маркерами тэгает???какими банками  бомбим??? чем скретчим??

0

2

Ну тэгаю я Монтановским Блэком, и Хардкор шваброй XXL!!! Бомблю я чаще всего монтаной, блэком иногда хардкором, скретчингом не занимаюсь, это хня и потеря времени лишняя, ну если на то пошло то тогда Наждачка 60 номера!! :playful:

0

3

Кстате иногда можно потэгать самопалкой или Jumbo!

0

4

*SHOK* написал(а):

скретчингом не занимаюсь, это хня и потеря времени лишняя

правильно! я тож так думаю

0

5

*SHOK* написал(а):

Jumbo

чё за Jumbo??

0

6

я тэгаю монтаной и грогом а рисую монтана блэк скретчу точилкой для ножей можно и пемзой!!!!!!!!!!!

Отредактировано apeks (2008-07-30 13:26:24)

+1

7

я тагаю маркером on the run -flowpen и сквизером .эт такая щтучка которая сильно течет,,он больше течет чем пишет

0

8

я тэгаю маркером монтана голд потом ещё молотов куплю и пэйнт маркером ещё эмалью кудо, бомблю монтаной платинум и блэком, не скречу это хня время токо тратить !

0

9

я тэгаю ватикам заправленным тушью иногда голдой еще,
и скречу когда на треню еду а банками много не пользуюсь

0

10

тегал самодельным маркером или Молотов, рисую Омекс (кстате дешево и сердито) ну и конечно блеком и хардой...)

Отредактировано AmeNS (2008-07-30 13:26:24)

0

11

ох чем попало тем и тэгаю!!))

0

12

Доброго времени суток. Как мы уже знаем в снаряжении настоящего графити бомбера должен быть балончик с краской(желательно Montanа)быстрые ноги и конечно же чтобы не спалить свое лицо нужна маска. Я представляю магазин где мы продаем маски Гая Фокса стоимость маски 499р. Если вы хотите остаться не заметными,то вам обязательно нужна эта маска. Купить эту маску можно здесь >>>http://vk.com/anonymous.masks

0


Вы здесь » граффити-форум! » Снаряжение бомбера! » кто какими маркерами тэгает???какими банками бомбим??? чем скретчим??