граффити-форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » граффити-форум! » общение! » истории


истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тут пишем ваши истории связанные с граффити !

0

2

вот моя.
Кароче мы стоим рисуем кароче я банку тэгнутся взял тэгаю слышу голоса какихто мужиков ну пох тэгаю только подчеркнул и раз из за угла два скина сука выходят они нам кароче заорали а ну стоять мы как драпу дали я там с другом всю блюхера оббежали до советской. А они не догнали :D

+1

3

крутые

0

4

у ми много историй но эта мне запомнилась больше всего... :) короче было дело 2007 году после дня города... шли рисовали флопы и теги по ясной я, ансвер, сиан и барт... подходим к какомоту магзу с автомашиными чистями, затегались там идем дальше оборачиваемся там мужик вышел из магза и побежал за нами с криками "стой сука!" мы на ногу, повернули за перекресток и за нами тачка ДПС едит, у ми как адриналин в жопе заиграл я нах как первым сеганул...(я медление всех из них бегал как бы :D ) забижал во двор, потом за гараж... короче сныкался, отдышался... парней нету, их ДПС отвезла в участок... я пошол домой какбы ссась за пацыков... нарвался на гопников бухих... снова на ногу :D так пригнал домой весь в поту покурил попил... через 15 мин ко мне приходит сиан и грит- нас остановили ДПСка я сказал я поссать... сам пошол за кусты и сныкал банки а маркеры в отдельный корман в куртке... всё сели в ДПСку и поехали в участок, в участке нас обвинили за то что мы гуляем в 5.30 часов утра без документов и отпустили домой....... чесно грю я ржал минут 5 без остановки  :D нас ДПС спасла от мужика из магазина. :D днем в 2 часа ко мне вся это "бандачка пришла" и мы погнали на ясную за банками которые сныкал сиан чтобы наследуюшее утро снова порисовать... КОНЕЦ :D

вот такая вот история)

0

5

крутая история

0

6

что могу сказать ........
фффффффффффффффффффффффффф

0

7

:cool:

0


Вы здесь » граффити-форум! » общение! » истории