граффити-форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » граффити-форум! » общение! » истории знакомства с бомберами!


истории знакомства с бомберами!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здесь вы рассказываете свои истории о том как вы познакомились с какими либо бомберами или командой! :flag:

0

2

поробую ченить вспомнить

0

3

короче гуляем во дворе сидят два крутых пацика мы подходим спрашиваем типо как тэгаете они лузер и сет))))))))))))))))))))))))))

0

4

с апеком через капса и квепа с капсом квепом керсом аменсом брамом амером в школе с тресом через апека с нерчом блиндом фриком бастером джастом веаром по асе

0

5

я познакомился с фриком и скубом через стинка, со стинком по школе, с блиндом тэилсом эсти и тэском по асе !!!!!!

0

6

FReeK [KTS] ?

0

7

WEAR написал(а):

FReeK [KTS] ?

bfc

0

8

так....ну вообщем с капсом квепом и брамом познакомился у себя во дворе по скольку мы с капсом живем в одном падике!c амером давно с боером через капса с блиндом через треса с соером из ZC с джонни  роме из альтер и с боне и масом из др познакомился когда они позвали нас посмотреть как они бомбят!

0

9

а с сирклом и бастером из альтер давно знаком...

0

10

когда мне было 11-12 лет я с моим другом "yuta" и с "JZ" поехал в "спорт номер 1"... после того как мы сходили посматрели банки, тегеры итд мы встретили чувака которого мы стали допрашивать бомбер он или нет... он оказался бомбером (ник непомню,но рисовал пиздато) оказалось то что он знает Зема и сказал нам где он роботает, работал он в МЕГЕ в магазине CROPP TOWN... Yuta спасовал и поехал домой, а мы с JZ сразуже поехали в "КРОП ТАУН"... мы приехали туда, встретили охраника магазина который рисовал граффити, мы сразуже спросили      у негорисует он или нет, он сказал то что он Зем... мы стояли 30 секунд просто молча и ахуевали... потом мы с ним много пиздели итд короче  на следуюший день мы приехали к нему со скейтчами... он оценил мои куски и одобрил их... (тогда я ещё был сенс) первые куски его непорадывали, он грил то что всё у ми непропорционально, после этого я стал рисовать почти пропорционально как сейчас ^__^

0

11

мастер!!!

0

12

я с тресом через апека познакомился!!!

0

13

боера давно знаю!!
с амером мы в одной школе учимся!!!!
с брамом с капсом с краком с искрой с керсом с аменсом в одном классе учимся!))

0


Вы здесь » граффити-форум! » общение! » истории знакомства с бомберами!